среда, 6 августа 2014 г.

WebMoney Events или лента новостей от WebMoney

Нужно отметить, что WebMoney является мультифункциональным инструментом. Он позволяет совершать обмен и торговлю валютами, создание собственных магазинов, игру на бирже, выставление счетов и многое другое. За обновлениями и событиями в системе даже сложно уследить, и именно для этого задуман WebMoney Events.
Events представляет собой полноценную социальную сеть для пользователей ВебМани, созданную по образу классических соцсетей VK, Twitter, Facebook. Логином для входа в систему является WMID. В социальной сети можно проверять, что происходит в разных сервисах от ВебМани, добавлять и убирать друзей, создавать группы, вступать в чужие, вести блог, пользоваться видеочатом и мгновенными сообщениями. Также недавно появилась возможность заниматься краудфандингом – собирать коллективные сборы.
«Сердце» Events – лента новостей, и это первое, что видит любой пользователь, попадая на сайт. В системе зарегистрировано более 1 млн пользователей, и все их новости можно увидеть в публичной ленте. Также можно переключиться и на личную ленту, куда попадают события, связанные с вами или вашими друзьями. В собственной ленте новостей вы можете публиковать сообщения-статусы, как в Твиттере, а также публиковать новости, файлы, картинки и геопозицию.
Контакты в Events автоматически переносятся из Кипера. Также можно искать пользователя по номеру идентификатора, приглашать пользователей в систему из других социальных сетей. В Events для большего комфорта можно группировать контакты по любому признаку, при этом из Кипера они никуда не денутся.
Каждый пользователь, заходя на сайт, видит 4 главные вкладки: «События», «Переписка», «Сервисы», «Контакты». В третьей вкладке находится самая интересная информация, так как она содержит несколько подвкладок: Товары, Кредиты, Фонды, Капитал, Покупки, Контракты, Файлы. Нажимая на каждую позицию, можно увидеть активность любого участника системы в конкретном сервисе ВебМани, а именно: пользуется ли он данной услугой, и если да, то когда он это делал в последний раз. Events предлагает множество удобных настроек, в том числе и возможность настраивать конфиденциальность.

В целом, Events собрал в себе все сервисы и уведомления, это удобная платформа для активной работы, торговли, инвестирования и кредитования, общения с коллегами и друзьями. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий